Новое поступление Кыст аль хинди

23.12.2020

Поступление Кыст аль хинди корень сушеный молотый и ККыст аль хинди корень сушеный целый.

Кыст аль Хинди или Кыст аль Бахри (др. названия: Куст, Костус, Aplotaxis lappa, Auckland Costus, Aucklandia costus, Aucklandia Lappa, Costus Oil, Costus Root, Huile de Costus, Kushtha, Kuth, Mokko, Mokkou, Mu Xiang, Racine de Costus, Radix Aucklandiae, Saussurea costus, Saussurea lappa, Saussureae Radix, Yun Mu Xiang) — это многолетнее растение, которое произростает в Индии и Китае, а также в др. уголках планеты.
Костус содержит органические кислоты и эфирное масло. Его масло содержит костунолид, лактон дегидрокоста, костуслактон, сауссуреал, алантолактон, о-циклокостунолид, изозалузанин и многие другие. Органические кислоты содержат 20 типов аминокислот, которые включают глутаминовую кислоту, аспарагиновую кислоту, глицин, цитруллин и многие другие.
Кроме того, в Costus содержатся другие вещества, такие как сауссуранин, холамин, сирингин, пикризид В и т. д. Все эти вещества в совокупность выливаются в целый ряд полезных свойств для организма человека.
Кыст аль Хинди полезен при лечении:
Простуды и гриппа, а также их симптомов (насморк, кашель)
Ангины. Особенно эффективна смесь кыста, ментолового масла и черного тмина
Фарингита, тонзилита, гайморита и т.п.
Астмы и др.
При этом используются его курения и порошок молотого корня.
Согласно древним и средневековым врачевателям востока корень костуса целесообразно применять для лечения следующих кожных проблем:
пигментные пятна и веснушки
морщины и дряблость (вероятно, потому что препятствует развитию свободных радикалов в организме)
экзема
перхоть
псориаз
Масло Кыст аль Хинди является активным иммуностимулятором и помогает в борьбе с хроническими и вирусными заболеваниям.